Заключительным мероприятием военно- патриотического месячника в школе стала военно-спортивная игра "Зарница"

23 февраля, наша Страна отмечает День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник.

22 февраля , продолжая военно патриотический месячник, посвященный Дню защитника Отечества, в нашей школе, прошел конкурс солдатской песни среди 1-9х классов!

21 февраля прошел муниципальный этап Краевого молодёжного форума «Научно технический потенциал Сибири». В котором приняли участие обучающиеся 1-11 классов Абанского района.

14 февраля на базе КГБОУ «Канская школа» прошёл отборочный этап краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии 2024» среди обучающихся с ОВЗ. Конкурс проходил по трём профилям: столярное дело, швейное дело и озеленение, где в течение отведенного времени конкурсанты должны были справиться с предложенным практическим заданием по профилю.