• "Наша армия-самая, самая"

23 февраля, наша Страна отмечает День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник.
    "Наша армия-самая, самая".

И нет такого образовательного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого праздничного дня.
    День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. В нашей школе проходил месячник по военной патриотическому воспитанию, обучающие рисовали рисунки, приносили фотографии своих, дедов, отцов проходивших службу в Советской и Российской армии. После собрания материала были оформлены выставки: рисунка "Наша армия-самая, самая", фото выставка " Загляните в армейский альбом"

Накануне Дня защитника Отечества наш педагог-организатор ОБЖ Москалюк Владимир Константинович открыл фото зону для обучающихся, где каждый мог примерить форму наших земляков проходивших службу в рядах Российской армии.