• Военно-спортивная игра "Зарница"

Заключительным мероприятием военно- патриотического месячника в школе стала военно-спортивная игра "Зарница"
    Военно-спортивная игра "Зарница".

В течение военно-патриотического месячника, наши мальчики готовились к внутри школьным соревнованиям по огневой подготовке, посвящëнные Дню Защитника Отечества.
    К соревнованиям ребята готовились долго и серьезно, и показали хорошие результаты. В игре приняли участие 1-9 классы.
    Этот военно-спортивный праздник, стал доброй традицией для нашей школы. Ребята с огромным желанием принимали участие в состязаниях и эстафетах.
    ?? Все это проходит в дружной соревновательной атмосфере, которая помогает освоить навыки начальной военной подготовки, совершенствовать свою спортивную форму и развивает любовь к Родине.
    Поддержка друг друга помогает преодолевать все препятствия! Приятно видеть счастливые лица детей.