ДЕНЬ ВЫБОРА бесплатный онлайн-фестиваль по профориентации от MAXIMUM Education

25 октября в нашей школе прошел Всероссийский профориентационный урок " Билет в Арктику". Учащиеся 8-9 классов узнали свои профессиональные склонности с помощью тестирования,  нашли похожую профессию в представленном перечне по региону, посмотрели какие качества и навыки нужны для работы в Арктике. Так же узнали какие специальности востребованы в Арктике, в каких образовательных организациях можно освоить данные профессии, познакомились с потенциальными компаниями-работодателями и их востребованными профессиями. Ребятам было очень интересно узнать о профессиях Арктики.

Сегодня 12 октября в Абанском районном доме культуры прошло большое профориентационное мероприятие " Ярмарка профессий", в котором приняла участие наша школа.

В нашей школе в течение недели проходили часы общения по теме: "Все профессии нужны"

24 марта учащиеся нашей школы посетили предприятия посёлка Абан, в рамках профориентационный уроков.