12 апреля 2023, 13:00

12 апреля "День Космонавтики", наши ученики провели в развлекательной и познавательной форме, в виде квест-игры .

10 апреля 2023, 08:15

Сегодня на торжественной линейке, по случаю поднятия флага Российской Федерации, руководитель клуба по патриотическому воспитанию "Россияне" Москалюка В. К. провëл презентацию формы клуба.

8 апреля наши девочки Новикова Марина, Травникова Ангелина, Седова Виктория приняли участие в районном Фестивале "В стране литературных героев".

04 апреля 2023, 10:00

4 апреля в нашей школе прошла акция " День птиц".

3 апреля в нашей школе прошла акция " Подари пернатым дом"