2 декабря в Абанской школе номер 3 прошли районные соревнования по теннису Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры".

Ученики нашей школы 2-4 класса, вместе со своим классным руководителем Новиковой О. Л., открыли Всероссийскую акцию "Добрые крышечки".

В 5 классе прошла информационная переменка, посвященная Дню инвалидов.

3 декабря - Международный день инвалидов. К этой дате в нашей школе проходила декада инвалидов.

С 20 ноября по 10 декабря 2023 года проходит третий урок сезона «Урок цифры». Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в уроке по теме “Облачные технологии: в поисках Снежного Барса».