• Акция «Читаем всей семьёй»

Автор: МКОУ Залипьевская ООШ
    С 9 по 16 января прошла акция «Читаем всей семьёй».
    Читает семья Гординых..

Девиз семейного чтения – «Читайте детям, читайте вместе с детьми, пусть дети читают вам!». В акции приняли участие   взрослые и юные читатели, которые читали свои любимые книги!
    Мы  благодарим  всех участников акции «Читаем всей семьёй».  Желаем, чтобы в ваших семьях всегда были мир, дружба, уважение, любовь друг к другу. А самое главное - это то, что ребенок почувствовал теплое плечо мамы, добрую руку папы и понял, что он любим, и объединила семью книга.Акция направлена на возрождение традиций семейного чтения и развитие культуры чтения ребенка. Повышение роли книги и библиотеки в жизни семьи.