В нашей школе для обучающихся Москалюк Владимир Константинович провëл инструктаж на тему: "Правила поведения при угрозе террористического акта", а Ковалëва Лариса Никифоровна классный час: " Будущее без терроризма".

Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе.

5 сентября в нашей библиотеке прошла экскурсия «Первый класс – в библиотеке в первый раз».

1 сентября в нашей школе прошло ряд мероприятий приуроченных к этой дате.

1 Сентября, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, в нашей новой комнате, "Комнате детских инициатив", чтобы отметить начало нового учебного года. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке.