В преддверии праздника «Орлята России» школы провели акцию «Покормите птиц».

С 9 ноября 2023 года по программе «Орлята России» ребята начальных классов приступили к прохождение второго трека «Орлёнок – Эрудит».

В нашей школе к празднованию "Для народного единства", прошли акции по классам, а затем все вместе вышли на территорию школы в " Большой хоровод".

В рамках проведения мероприятий, посвящённых "Дню народного единства" участники военно - патриотического клуба "Россияне" провели акцию "В единстве - наша сила".

Сегодня ученики нашей школы проживающие на территории села Турово провели акцию Мы Вместе!