• Большое родительское собрание.

Большое родительское собрание..

30.03.2023 года в нашей школе прошло большое родительское собрание на тему: " Проступки и их последствия. Взаимодействие школы и семьи по профилактике противоправного поведения". Приглашенные специалисты из пожарной части, КЦСОН "Абанский", ГИБДД Абанского района и Комиссии по делам несовершеннолетних рассказали детям и родителям какие могут быть последствия за совершение противоправных поступков, пояснили за какие правонарушения наступает уголовная и административная ответственность. Дети и родители с огромным интересом слушали выступающих и задавали интересующие их вопросы.